CALENDARIO DEL SEGUNDO EXAMEN PARCIAL

ENERO – ABRIL 2016

TURNO NOCTURNO

4 AL 8 DE MARZO DE 2016

 

 

 

 

 

IM AC

LAE AC N1

IIL 1 N1

CP 1

IA 4 N1

LBF 4

IIL 8

IA AC N1

LAE AC N2

IIL 1 N2

LBF 1

IA 4 N2

LP 4

IATI 8

IA AC N2

CP AC

IATI 1

LP 1 N1

IIL 4

IA 7

LAE 8

IIL AC N1

IM 1 N1

IDIIT 1 N1

LP 1 N2

IATI 4

IDIIT 7

CP 8

IIL AC N2

IM 1 N2

IDIIT 1 N2

IDIIT 3

IDIIT 4

LBF 7

LBF 8

IATI AC

IA 1 N1

LAE 1 N1

LBF 3

LAE 4

IM 8

LP 8

IDIIT AC

IA 1 N2

LAE 1 N2

IM 4

CP 4

IA 8

LTSyC 8

 

 

 

 

 

IM AC

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

LIC. ALMAGUER CARDONA JOSÉ FRANCISCO

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

LIC. PÉREZ PÉREZ VERÓNICA

 

18:00 HRS

Geometría Analítica

 

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

18:00 HRS

Profesión y Sociedad

 

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

LIC. PÉREZ PÉREZ VERÓNICA

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

ING. HERNÁNDEZ NIÑO SANJUANA

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

ING. SALINAS RUÍZ MÓNICA

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

19:30 HRS

Introducción a la Ingeniería

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IA AC N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

LIC. CANTÚ NESTOR

 

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

LIC. SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

18:00 HRS

Geometría Analítica

 

 

GUERRERO CAMPOS LUIS RAFAEL

 

18:00 HRS

Profesión y Sociedad

 

 

LIC. CANTÚ NESTOR

 

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

GUERRERO CAMPOS LUIS RAFAEL

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

LIC. MARTÍNEZ SALES MARGARITA

 

19:30 HRS

Introducción a la Ingeniería

 

 

LIC. CANTÚ NESTOR

 

 

19:30 HRS

 

 

 

IA AC N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

LIC. MORALES RODRÍGUEZ TERESA DE JESÚS

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

LIC.ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

18:00 HRS

Geometría Analítica

 

 

LIC. SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

18:00 HRS

Profesión y Sociedad

 

 

ING. GUERRERO CAMPOS LUIS RAFAEL

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

ING. HERNÁNDEZ NIÑO SANJUANA

 

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

ING. CASTILLO CASTILLO MIGUEL ÁNGEL

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

LIC. MORALES RODRÍGUEZ TERESA DE JESÚS

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

LIC.ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

 

19:30 HRS

Introducción a la Ingeniería

 

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

 

19:30 HRS

 

 

IIL AC N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

ING. HERNÁNDEZ NIÑO SANJUANA

 

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

ING. HERNÁNDEZ NIÑO SANJUANA

 

 

18:00 HRS

Geometría Analítica

 

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

18:00 HRS

Profesión y Sociedad

 

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

ING. SALINAS RÚÍZ MÓNICA

 

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

LIC. PÉREZ PÉREZ VERÓNICA

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

ING. HERNÁNDEZ NIÑO SANJUANA

 

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

LIC. RODRÍGUEZ ANICHENVKOV VLADIMIR

 

 

19:30 HRS

Introducción a la Ingeniería

 

 

ING. SALINAS RÚÍZ MÓNICA

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

IIL AC N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

LIC. GONZÁLEZ MONTEMATOR ARACELY

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

18:00 HRS

Geometría Analítica

 

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

18:00 HRS

Profesión y Sociedad

 

 

LIC. ALMAGUER CARDONA JOSÉ FRANCISCO

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

LIC. ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

ING. GUERRERO CAMPOS LUIS RAFAEL

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

LIC. GONZÁLEZ MONTEMATOR ARACELY

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

ING. IBARRA MACÍAS ESTEBAN

 

 

19:30 HRS

Introducción a la Ingeniería

 

 

ING. JIMÉNEZ BRONES DAVID FERNANDO

 

 

19:30 HRS

 

 

IATI AC

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

18:00 HRS

Geometría Analítica

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

18:00 HRS

Profesión y Sociedad

 

 

ING. HERNÁNDEZ NIÑO SANJUANA

 

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

LIC.SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

MACÍAS SAUCEDO OLGA DELIA

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

 

19:30 HRS

Introducción a la Ingeniería

 

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

IDIIT AC

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

ING. RUÍZ SALINAS MÓNICA

 

 

18:00 HRS

Geometría Analítica

 

 

LIC. CANTÚ NESTOR

 

 

18:00 HRS

Profesión y Sociedad

 

 

LIC. DÍAZ ZOROLA FRANCISCO ALFREDO

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

ING. IBARRA MACÍAS ESTEBAN

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

MARTÍNEZ SALES MARGARITA

 

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

LIC. DÍAZ ZOROLA FRANCISCO ALFREDO

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

ING. NUÑEZ NUÑEZ NARCISO

 

 

 

 

19:30 HRS

Introducción a la Ingeniería

 

 

ING. GUERRERO CAMPOS LUIS RAFAEL

 

 

 

19:30 HRS

 

 

LAE AC N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

LIC.SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

18:00 HRS

 

Profesión y Sociedad

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

LIC. RODRÍGUEZ ANICHENVKOV VLADIMIR

 

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

LIC. RODRÍGUEZ ANICHENVKOV VLADIMIR

 

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

LAE AC N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

CP. CAMPOZ GONZÁLEZ JUAN

 

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

18:00 HRS

 

Profesión y Sociedad

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

LIC. CANTÚ NESTOR

 

 

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

LIC. APONTE GUZMÁN LAURA OLIVIA

 

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

LIC. CANTÚ NESTOR

 

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

CP AC

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Técnicas de Investigación

 

 

LIC. PÉREZ PÉREZ VERÓNICA

 

18:00 HRS

Taller de Matemáticas

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

18:00 HRS

 

Profesión y Sociedad

 

 

LIC. APONTE GÚZMAN LAURA OLIVIA

 

18:00 HRS

Taller de Derechos Humanos

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

18:00 HRS

Taller de Redacción y Literatura

 

LIC. MORALES RODRÍGUEZ TERESA DE JESÚS

 

 

19:30 HRS

 

Tecnologías de la Información

 

CP. MORALES GUTÍERREZ ALEJANDRO EFRAIN

 

 

19:30 HRS

Principios del Idioma Ingles

 

 

ING. PÉREZ CASTAÑEDA CORAL VIRIDIANA

 

 

19:30 HRS

 

 

 

IM 1 N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Algebra Lineal

 

 

 

 

LIC. GONZÁLEZ MONTEMAYOR ARACELY

 

 

19:30 HRS

Estadística

 

 

 

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

 

19:30 HRS

Mecánica I

 

 

 

 

LIC. TAPIA MERCADO MARIO ALBERTO

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

ING. GONZÁLEZ BENAVIDES CATARINO CÉSAR

 

19:30 HRS

Principios de los Sistemas Computacionales

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

Principios de Comunicación

 

LIC. ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

 

 

20:30 HRS

 

IM 1 N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Algebra Lineal

 

 

 

LIC. ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

 

19:30 HRS

Estadística

 

 

 

 

ING. GONZÁLEZ BENAVIDES CATARINO CÉSAR

 

19:30 HRS

Mecánica I

 

 

 

 

ING. CANTÚ CAVAZOS GERARDO

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

 

19:30 HRS

Principios de los Sistemas Computacionales

 

LIC. GÁNDARA TOVAR AÍDA

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

Principios de Comunicación

 

LIC. GONZÁLEZ MONTEMAYOR ARACELY

 

 

 

20:30 HRS

 

 

 

IA 1 N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Matemáticas I

 

 

 

 

LIC. TAPIA MERCADO MARIO ALBERTO

 

 

19:30 HRS

Geometrías

 

 

 

 

ING. JIMÉNEZ BRIONES DAVID FERNANDO

 

 

19:30 HRS

Representación Arquitectónica

 

 

ARQ. FIGUEROA ROMÁN FRANCISCO JAVIER

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

LIC. OSUNA ROSALES GUILLERMO DANIEL

 

19:30 HRS

Principios de Comunicación

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSE MANUEL

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

Historia de la Arquitectura y el Urbanismo

 

ARQ. FIGUEROA ROMÁN FRANCISCO JAVIER

 

 

20:30 HRS

 

IA 1 N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Matemáticas I

 

 

 

 

ARQ. FIGUEROA ROMÁN FRANCISCO JAVIER

 

19:30 HRS

Geometrías

 

 

 

 

LIC. TAPIA MERCADO MARIO ALBERTO

 

 

19:30 HRS

Representación Arquitectónica

 

 

ING. JIMÉNEZ BRIONES DAVID FERNANDO

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

ARQ. FIGUEROA ROMÁN FRANCISCO JAVIER

 

19:30 HRS

Principios de Comunicación

 

 

LIC. ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

Historia de la Arquitectura y el Urbanismo

 

LIC. TAPIA MERCADO MARIO ALBERTO

 

20:30 HRS

 

 

 

IIL 1 N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Química

 

 

 

 

ING. SALINAS RUÍZ MÓNICA

 

 

 

19:30 HRS

Algebra Lineal

 

 

 

 

DR. LUJAN RANGEL RUBÉN

 

 

 

19:30 HRS

Estadística

 

 

 

ING. GARCÍA CALDERA JUAN MIGUEL

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Programación I

 

 

LIC. RODRÍGUEZ ANICHENVKOV VLADIMIR

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

Introducción a la Informática Industrial

 

ING. GARCÍA CALDERA JUAN MIGUEL

 

20:30 HRS

 

 

IIL 1 N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Química

 

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Algebra Lineal

 

 

 

 

LIC. DELGADO RODRÍGUEZ CYNTHIA YANELI

 

 

 

19:30 HRS

Estadística

 

 

 

DR. LUJAN RANGEL RUBÉN

 

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

DR. LUJAN RANGEL RUBÉN

 

 

 

 

19:30 HRS

Programación I

 

 

ING. VÁZQUEZ RAMÍREZ SANTOS

 

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

Introducción a la Informática Industrial

 

ING. SALINAS RUÍZ MÓNICA

 

 

20:30 HRS

 

 

 

IATI 1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Algoritmos

 

 

 

 

LIC. GUERRERO VALERIO NALLELI XIOMARA

 

 

19:30 HRS

Algebra Lineal

 

 

 

 

LIC. ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

 

 

19:30 HRS

Matemáticas Discretas y Algoritmos

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

ING. SALINAS RUÍZ MÓNICA

 

 

 

 

19:30 HRS

Principios de los Sistemas Computacionales

 

LIC. GUERRERO VALERIO NALLELI XIOMARA

 

 

 

19:30 HRS

 

Principios de Comunicación

 

 

LIC. ARRIAGA CABRERA CELINA NOHEMÍ

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

IDIIT 1 N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Análisis y  Diseño de Algoritmos

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Algebra Lineal

 

 

 

 

ING. VÁZQUEZ RAMÍREZ SANTOS

 

 

 

 

19:30 HRS

Programación

 

 

 

 

LIC. GUERRERO VALERIO NALLELI XIOMARA

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

ING. MACÍAS SAUCEDO OLGA DELIA

 

 

 

19:30 HRS

Química

 

 

 

 

ING. MACÍAS SAUCEDO OLGA DELIA

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

Competitividad e Innovación Tecnológica

 

ING. GONZÁLEZ BENAVIDES CATARINO CÉSAR

 

20:30 HRS

 

 

IDIIT 1 N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Análisis y  Diseño de Algoritmos

 

ING. GONZÁLEZ BENAVIDES CATARINO CÉSAR

 

 

19:30 HRS

Algebra Lineal

 

 

 

 

LIC. GUERRERO VALERIO NALLELI XIOMARA

 

 

 

19:30 HRS

Programación

 

 

 

 

ING. GONZÁLEZ BENAVIDES CATARINO CÉSAR

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

LIC. GUERRERO VALERIO NALLELI XIOMARA

 

 

 

19:30 HRS

Química

 

 

 

 

ING. GONZÁLEZ BENAVIDES CATARINO CÉSAR

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

Competitividad e Innovación Tecnológica

 

ING. MACÍAS SAUCEDO OLGA DELIA

 

 

20:30 HRS

 

 

LAE 1 N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Fundamentos de Administración

 

LIC. SALAZAR SANDOVAL ROBERTO MARIO

 

 

 

19:30 HRS

Fundamentos de Contabilidad

 

LIC. SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

 

 

19:30 HRS

Matemáticas 

 

 

 

 

LIC. SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

LIC. SALAZAR GARCÍA JULIO CESAR

 

 

 

19:30 HRS

Computación

 

 

 

 

ING. CARRIZALES LOMAS JOSÉ ODILÓN

 

 

 

19:30 HRS

 

Principios Generales de Derecho

 

ING. SALINAS RUÍZ MÓNICA

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

LAE 1 N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Fundamentos de Administración

 

CP. ZAMARRIPA MATA SANTIAGO

 

 

 

 

19:30 HRS

Fundamentos de Contabilidad

 

CP. CAMPOS GARCÍA JUAN

 

 

 

 

19:30 HRS

Matemáticas 

 

 

 

 

LIC. SALAZAR SANDOVAL ROBERTO MARIO

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

ING. CARRIZALES LOMAS JOSÉ ODILÓN

 

 

 

19:30 HRS

Computación

 

 

 

 

ING. SALINAS RUÍZ MÓNICA

 

 

 

 

19:30 HRS

 

Principios Generales de Derecho

 

ING. CARRIZALES LOMAS JOSÉ ODILÓN

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

CP 1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Fundamentos de Administración

 

CP. CERDA MENDOZA NOHEMÍ

 

 

 

19:30 HRS

Fundamentos de Contabilidad

 

LIC. SALAZAR SANDOVAL ROBERTO MARIO

 

 

 

19:30 HRS

Matemáticas 

 

 

 

 

CP. CERDA MENDOZA NOHEMÍ

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

LIC. SALAZAR SANDOVAL ROBERTO MARIO

 

 

 

19:30 HRS

Computación

 

 

 

 

ING. RAYA CORTEZ FRNCISCO

 

 

 

19:30 HRS

 

Principios Generales de Derecho

 

ING. JIMÉNEZ BRIONES DAVID FERNANDO

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

LBF 1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Fundamentos de Administración

 

ING. CANTÚ CAVAZOS GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

Fundamentos de Contabilidad

 

LIC. APONTE GUZMÁN LAURA OLIVIA

 

 

 

19:30 HRS

Matemáticas 

 

 

 

 

ING. GUERRERO CAMPOS LUIS RAFAEL

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

LIC. GONZÁLEZ MONTEMAYOR ARACELY

 

 

 

19:30 HRS

Computación

 

 

 

 

CP. CERDA MENDOZA NOHEMÍ

 

 

 

19:30 HRS

 

Principios Generales de Derecho

 

CP. CERDA MENDOZA NOHEMÍ

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

LP 1 N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Conocimiento Científico

 

 

LIC. APONTE GUZMÁN LAURA OLIVIA

 

 

 

19:30 HRS

Aspecto Ético de la Psicología

 

LIC. GARZA RUÍZ CARLOS RAÚL

 

 

 

 

19:30 HRS

Fundamentos de Psicobiología

 

LIC. SÁNCHEZ OLVERA ISLA

 

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

DR. DE LA ROSA FERNÁNDEZ CÉSAR GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

Computación

 

 

 

 

LIC. SÁNCHEZ OLVERA ISLA

 

 

 

 

19:30 HRS

 

Principios Generales de Derecho

 

LIC. GARZA RUÍZ CARLOS RAÚL

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

LP 1 N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Conocimiento Científico

 

 

LIC. SÁNCHEZ OLVERA ISLA

 

 

 

 

19:30 HRS

Aspecto Ético de la Psicología

 

DRA. AVALOS MACÍAS BEATRIZ GIANELLA

 

 

 

19:30 HRS

Fundamentos de Psicobiología

 

ING. PÉREZ CASTAÑEDA CORAL VIRIDIANA

 

 

 

19:30 HRS

Inglés I

 

 

 

LIC. APONTE GUZMÁN LAURA OLIVIA

 

 

 

19:30 HRS

Computación

 

 

 

 

DR. DE LA ROSA FERNÁNDEZ CÉSAR GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

 

Principios Generales de Derecho

 

DRA. AVALOS MACÍAS BEATRIZ GIANELLA

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

IDIIT 3

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Ecuaciones Diferenciales

 

 

ING. RAYA CORTEZ FRANCISCO

 

 

 

19:30 HRS

Laboratorio de Máquinas

 

 

LIC. OSUNA ROSALES GUILLERMO DANIEL

 

 

19:30 HRS

Ingeniería de Materiales

 

 

ING. VÁZQUEZ RAMÍREZ SANTOS

 

 

 

 

19:30 HRS

Inglés III

 

 

 

LIC. TAPIA MERCADO MARIO ALBERTO

 

 

 

19:30 HRS

Métodos Numéricos

 

 

ING. AGUILERA GONZÁLEZ GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Introducción a la Informática Industrial

 

LIC. TAPIA MERCADO MARIO ALBERTO

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

LBF 3

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Ventas

 

 

 

ING. RAYA CORTEZ FRANCISCO

 

 

19:30 HRS

Microeconomía

 

 

LIC. OSUNA ROSALES GUILLERMO DANIEL

 

 

19:30 HRS

Costos para la Toma de Decisiones

 

 

ING. VÁZQUEZ RAMÍREZ SANTOS

 

19:30 HRS

Inglés III

 

 

 

CP. CAMPOS GARCÍA JUAN

 

 

 

19:30 HRS

Computación II

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Contabilidad Financiera

 

CP. CAMPOS GARCÍA JUAN

 

 

20:30 HRS

 

 

IM 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Liderazgo

 

 

LIC. MARTÍNEZ ROJAS JUANA MARÍA

 

 

 

19:30 HRS

Termodinámica

 

 

LIC. LEIJA FUENTES VERÓNICA

 

 

 

19:30 HRS

Circuitos Eléctricos

 

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

ING. GARCÍA CALDERA JUAN MIGUEL

 

 

 

19:30 HRS

Programación Estructurada

 

 

LIC. LEIJA FUENTES VERÓNICA

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Circuitos Digitales

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

IA 4 N1

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Resistencia de Materiales

 

 

LIC. LEIJA FUENTES VERÓNICA

 

 

 

19:30 HRS

Taller de Proyectos

 

 

ARQ. FIGUEROA ROMÁN FRANCISCO JAVIER

 

 

19:30 HRS

Estructuras I

 

 

 

ING. IBARRA MACÍAS ESTEBAN

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

LIC. LEIJA FUENTES VERÓNICA

 

 

 

19:30 HRS

Topografía y Campo

 

 

ING. IBARRA MACÍAS ESTEBAN

 

 

 

 

19:30 HRS

 

Liderazgo

 

 

 

ING. CÓRDOBA DÁVILA MAYRA GUADALUPE

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

IA 4 N2

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Resistencia de Materiales

 

 

ING. IBARRA MACÍAS ESTEBAN

 

 

 

19:30 HRS

Taller de Proyectos

 

 

ING. IBARRA MACÍAS ESTEBAN

 

 

 

 

19:30 HRS

Estructuras I

 

 

 

LIC. LEIJA FUENTES VERÓNICA

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

ING. CÓRDOBA DÁVILA MAYRA GUADALUPE

 

 

 

19:30 HRS

Topografía y Campo

 

 

ARQ. FIGUEROA ROMÁN FRANCISCO JAVIER

 

 

19:30 HRS

 

Liderazgo

 

 

 

ING. IBARRA MACÍAS ESTEBAN

 

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

IIL 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Sistemas de Calidad

 

 

ING. VÁZQUEZ RAMÍREZ SANTOS

 

 

 

19:30 HRS

Metrología

 

 

 

ING. OTERO ROMERO MARCIAL

 

 

 

 

19:30 HRS

Sistemas Eléctricos

 

 

ING. AGUILERA GONZÁLEZ GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

ING. VÁZQUEZ RAMÍREZ SANTOS

 

 

 

 

19:30 HRS

Optimización I

 

 

 

ING. PONS SALABARRÍA ALEJANDRO CÉSAR

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

 

Ingeniería de Tiempo y Movimientos

 

ING. PONS SALABARRÍA ALEJANDRO CÉSAR

 

 

20:30 HRS

 

IATI 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Ingeniería de Software II

 

 

LIC. LEDEZMA GÓMEZ JORGE

 

 

 

 

19:30 HRS

Programación Orientada a Objetos

 

ING. GARCÍA CALDERA JUAN MIGUEL

 

 

 

19:30 HRS

Liderazgo

 

 

 

LIC. DELGADO RODRÍGUEZ CYNTHIA YANELI

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

ING. VÁZQUEZ RAMÍREZ SANTOS

 

 

 

 

19:30 HRS

Redes I

 

 

 

ING. PONS SALABARRÍA ALEJANDRO CÉSAR

 

 

19:30 HRS

 

 

Base de Datos I

 

 

LIC. DELGADO RODRÍGUEZ CYNTHIA YANELI

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

IDIIT 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Electricidad y Magnetismo

 

 

ING. LÓPEZ TOLEDO ELIUT 

 

 

 

 

19:30 HRS

Modelo Estratégico de la Tecnología e Innovación

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Sistemas de Producción

 

 

LIC. CANTÚ NESTOR

 

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Estadística

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

 

Tecnología Aplicada a la Ingeniería Industrial

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

LAE 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Matemáticas Administrativas

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

 

 

 

19:30 HRS

Entorno Económico y  Político de México 

LIC. DÍAZ ZOROLA FRANCISCO ALFREDO

 

 

 

19:30 HRS

Mercadotecnia

 

 

 

LIC. CHAVÉZ MIRELES LUIS LAURO

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

LIC. MACÍAS TORRES CYNTHIA ELIZABETH

 

 

19:30 HRS

Globalización

 

 

 

LIC. CHAVÉZ MIRELES LUIS LAURO

 

 

 

19:30 HRS

 

Macroeconomía

 

 

 

LIC. DÍAZ ZOROLA FRANCISCO ALFREDO

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

CP 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Matemáticas Administrativas

 

 

CP. CAMPOS GONZÁLEZ JUAN

 

 

 

 

19:30 HRS

Costos II

 

 

 

LIC. MACÍAS TORRES CYNTHIA ELIZABETH

 

 

 

19:30 HRS

Contabilidad III

 

 

 

CP. MORALES GUTIÉRREZ ALEJANDRO EFRAIN

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

CP. MORALES GUTIÉRREZ ALEJANDRO EFRAIN

 

 

19:30 HRS

Globalización

 

 

 

CP. CAMPOS GONZÁLEZ JUAN

 

 

 

 

19:30 HRS

 

 

Mercadotecnia

 

 

 

CP. MORALES GUTIÉRREZ ALEJANDRO EFRAIN

 

 

20:30 HRS

 

 

 

LBF 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Matemáticas Administrativas

 

 

LIC. MACÍAS TORRES CYNTHIA ELIZABETH

 

 

 

 

19:30 HRS

Entorno Económico y  Político de México 

CP. MORALES GUTIÉRREZ ALEJANDRO EFRAIN

 

 

 

19:30 HRS

Mercadotecnia

 

 

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

LIC. DÍAZ ZOROLA FRANCISCO ALFREDO

 

 

 

19:30 HRS

Globalización

 

 

 

LIC. MACÍAS TORRES CYNTHIA ELIZABETH

 

 

 

 

19:30 HRS

 

Macroeconomía

 

 

 

ING. DE LA ROSA RIOS RUBÉN JAIME

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

LP 4

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Evaluación Psicológica

 

 

LIC. OSUNA ROSALES GUILLERMO DANIEL

 

 

19:30 HRS

Teoría y Técnica de la Entrevista

 

LIC. ALVAREZ DEL CASTILLO DANIEL

 

 

 

19:30 HRS

Psicología de la Salud III

 

 

 

DR. DE LA ROSA FERNÁNDEZ CÉSAR GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

Inglés IV

 

 

 

 

LIC. RUGERIO GUTIÉRREZ MARTHA ALICIA

 

 

 

19:30 HRS

Administración Recursos Humanos

 

LIC. OSUNA ROSALES GUILLERMO DANIEL

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Desarrollo Psicológico II

 

ING.MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

20:30 HRS

 

IA 7

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Diseño Asistido por Computadora 2D y 3D

ING. JIMÉNEZ BRIONES DAVID FERNANDO

 

 

 

19:30 HRS

Valuación del Patrimonio Construido

 

ING. CANTÚ CAVAZOS GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

Arquitectura Mexicana

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Hidráulica

 

 

 

 

ING. CANTÚ CAVAZOS GERARDO

 

 

 

19:30 HRS

Ética

 

 

 

ARQ.

 

 

 

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Taller de Proyectos V

ARQ.

 

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

IDIIT 7

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Creación y desarrollo de Productos Innovadores

LIC. VÁZQUEZ LÓPEZ TANYA GUADALUPE

 

 

19:30 HRS

Simulación Discreta y Toma de Decisiones Empresariales

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

19:30 HRS

Gestión de la Cadena de Suministro

 

 

ING. PONS SALABARRÍA ALEJADRO CÉSAR

 

19:30 HRS

Ética

 

 

 

LIC. VÁZQUEZ LÓPEZ TANYA GUADALUPE

 

 

19:30 HRS

 

 

Análisis Estratégico de la Tecnología e Innovación

LIC. CHAVÉZ MIRELES LUIS LAURO

 

20:30 HRS

 

 

 

 

LBF 7

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Marco Legal del Sistema Financiero Mexicano

LIC. VARGAS TORRES JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Estadística para la Toma de Decisiones

 

 

LIC. VARGAS TORRES JOSÉ MANUEL

 

19:30 HRS

Presupuestos de Operación

 

 

 

CP. ZAMARRIPA MATA SANTIAGO

 

 

 

19:30 HRS

Banca y Crédito

 

 

 

LIC. PICAZO PÉREZ PABLO CÉSAR

 

 

19:30 HRS

Instituciones Financieras Internacionales

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

19:30 HRS

 

 

Impuestos e Intereses

 

CP. SAUCEDO MONSIVAIS JUAN JAVIER

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

IM 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Optimización

 

 

 

 

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

 

19:30 HRS

Taller de Mecatrónica

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

 

19:30 HRS

Diseño de Circuitos Electrónico por Computadoras

ING. AGUILERA GONZÁLEZ GERARDO

 

 

 

 

19:30 HRS

Evaluación de Proyectos

 

 

 

LIC. VARGAS TORRES JOSÉ MANUEL

 

 

 

 

19:30 HRS

 

Mecatrónica II

 

 

 

CP. ZAMARRIPA MATA SANTIAGO

 

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

IA 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Impacto Ambiental

 

 

 

ING. GÓMEZ RODRÍGUEZ MANUEL ALEJANDRO

 

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

 

LIC. CHÁVEZ MIRELES LUIS LAURO

 

 

 

19:30 HRS

Arquitectura Contemporánea

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

 

 

19:30 HRS

Infraestructura Urbana

 

 

ING. JIMÉNEZ BRIONES DAVID FERNANDO

 

 

 

19:30 HRS

Valuación del Patrimonio Construido II

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Arquitectura Mexicana II

 

 

ING. GÓMEZ RODRÍGUEZ MANUEL ALEJANDRO

 

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

IIL 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Seminario de Negociación

 

 

LIC. ELIZONDO HERNÁNDEZ VICTOR MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Seis Sigma

 

 

 

 

ING. DE LA GARZA LOZANO CLAUDIO

 

 

19:30 HRS

Marcas, Patentes y Franquicias

 

LIC. GARZA RUÍZ CARLOS RAÚL

 

 

 

 

19:30 HRS

Envase y Embalaje Internacional

 

ING. DE LA GARZA LOZANO CLAUDIO

 

 

19:30 HRS

Diseño de Modelos

 

 

LIC. LARA VILLANUEVA JOAQUIN RAÚL

 

 

 

19:30 HRS

Evaluación de Proyectos

 

 

LIC. VARGAS TORRES JOSÉ MANUEL

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

IATI 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Planeación de Recursos de la Empresa II

 

 

ING. PONS SALABARRÍA ALEJANDRO CÉSAR

 

 

19:30 HRS

Desarrollo de Pruebas para el Usuario

 

 

ING. MACÍAS SAUCEDO OLGA DELIA

 

 

 

19:30 HRS

Evaluación de Proyectos

 

 

 

LIC. VARGAS TORRES JOSÉ MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Optativa III

 

 

 

 

LIC. VARGAS TORRES JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Tendencias de la Administración Estratégica

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Optativa II

 

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

 

 

20:30 HRS

 

 

IDIIT 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Sistemas de Calidad Seis Sigma

 

 

 

LIC. VILLANUEVA HERRERA JUAN MANUEL

 

 

19:30 HRS

Derecho en Materia de Propiedad Intelectual e Industrial

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Seminario de Negociación

 

 

 

LIC. ELIZONDO HERNÁNDEZ VICTOR MANUEL

 

 

 

19:30 HRS

Gestión de la Calidad

 

 

 

LIC. ELIZONDO HERNÁNDEZ VICTOR MANUEL

 

 

19:30 HRS

Finanzas de Proyectos de Base Tecnológica

 

LIC. APONTE GUZMÁN LAURA OLIVIA

 

 

19:30 HRS

 

La Empresa y la Innovación Tecnológica

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

LAE 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Administración de Créditos y Cobranza

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

 

 

CP. ZAMARRIPA MATA SANTIAGO

 

 

 

19:30 HRS

Administración de Operaciones

 

 

ING. CARRIZALES LOMAS JOSÉ ODILÓN

 

 

19:30 HRS

Administración de la Calidad

 

 

 

 

LIC. LARA VILLANUEVA JOAQUIN RAUL

 

 

19:30 HRS

Administración de Ventas

 

 

 

 

LIC. ELIZONDO HERNÁNDEZ VICTOR MANUEL

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Administración de la Producción

 

LIC. LARA VILLANUEVA JOAQUIN RAUL

 

 

 

20:30 HRS

 

 

CP 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Control Interno

 

 

 

 

 

CP. SAUCEDO MONSIVAIS JUAN JAVIER

 

 

19:30 HRS

Formulación y Evaluación de Proyectos de Inversión

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

Análisis de Decisiones Financieras

 

 

CP. CAMPOS GONZÁLEZ JUAN

 

 

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

 

 

CP. ZAMARRIPA MATA SANTIAGO

 

 

19:30 HRS

Impuestos II

 

 

 

 

 

CP. SAUCEDO MONSIVAIS JUAN JAVIER

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Finanzas Publicas

 

CP. SAUCEDO MONSIVAIS JUAN JAVIER

 

 

 

20:30 HRS

 

 

 

LBF 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Administración de Operaciones

 

 

ING. CARRIZALES LOMAS JOSÉ ODILON

 

 

19:30 HRS

Formulación y Evaluación de Proyectos de Inversión

 

CP. CERDA MENDOZA NOHEMÍ

 

 

19:30 HRS

Finanzas Bursátiles

 

 

 

CP. SAUCEDO MONSIVAIS JUAN JAVIER

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

 

CP. SAUCEDO MONSIVAIS JUAN JAVIER

 

 

19:30 HRS

Administración de Riesgos

 

 

 

ING. MARTÍNEZ MARTÍNEZ JOSÉ MANUEL

 

 

19:30 HRS

 

 

 

 

Contabilidad de Sociedades II

 

CP. CERDA MENDOZA NOHEMÍ

 

 

20:30 HRS

 

 

LP 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Psicoterapia Individual II

 

 

 

LIC. COSGALLÓN DE LA FUENTE JAIRO EMMANUEL

 

19:30 HRS

Psicología Social III

 

 

 

LIC. DE LA TORRES SANTOYO BRENDA LETICIA

 

19:30 HRS

Psicopatología II

 

 

 

LIC. ALVAREZ DEL CASTILLO DANIEL

 

 

19:30 HRS

Fundamento del Servicio Social

 

 

DRA. AVALOS MACÍAS BEATRIZ GIANELA

 

19:30 HRS

Psicología Aplicada a las Organizaciones

 

 

LIC. RUGERIO GUTIÉRREZ MARTHA ALICIA

 

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

LIC. ELIZONDO HERNÁNDEZ VICTOR MANUEL

 

 

20:30 HRS

 

 

 

 

 

 

 

 

LTSyC 8

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

Psicología Social

 

 

 

LIC. DE LA TORRES SANTOYO BRENDA LETICIA

 

19:30 HRS

Administración Social y comunitaria

 

 

LIC. AMADOR CORRAL SANDRA RUBÍ

 

 

19:30 HRS

Procuración y Administración de Justicia

 

 

LIC. MARTÍNEZ MORENO FABIOLA

 

 

19:30 HRS

Seminario de Consultoría

 

 

 

LIC. AMADOR CORRAL SANDRA RUBÍ

 

 

19:30 HRS

Practica Regional I

 

 

 

LIC. JUAREZ SAAVEDRA JANETH

 

 

19:30 HRS

 

 

 

Bienestar Social I

 

 

LIC. MARTÍNEZ MORENO FABIOLA

 

 

20:30 HRS