Descripción: L:\horariosdeexmenes2doparcial_\sematmarzo2016_archivos\image001.jpgCALENDARIO DEL SEGUNDO EXAMEN PARCIAL

ENERO – ABRIL 2016

TURNO MATUTINO

4 AL 8 DE ABRIL DE 2016

 

 

 

CP AC

LTS 1 M2

CP 1 M1

LBF 1 M1

LAE 4

LP 7

LP 8

LTSYC AC

LP 1 M1

CP 1 M2

LBF 1 M2

LP 4 M1

LTSYC 7

 

LBF AC M1

LP 1 M2

LBF 1 M1

LTSYC 3

LP 4 M2

LBF 8

 

LBF AC M2

LP 1 M3

LBF 1 M2

LP 3

LTSYC 4 M1

IA 8

 

LAE AC M1

LAE 1 M1

LAE 1 M3

LAE 3

LTSYC 4 M2

LAE 8

 

LAE AC M2

LAE 1 M2

CP 1 M1

CP 4

IDIIT 7

LP 8

 

LTS 1 M1

LAE 1 M3

CP 1 M2

LBF 4

LBF 7

LTSYC 8

 

 

 

 

GRUPO: CP AC

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

TALLER DE REDACCIÓN Y LITERATURA

Lic. Pérez Pérez Verónica

AULA: 723

 

7:45 – 9:15 hrs

TALLER DE MATEMÁTICAS

Ing. Jiménez Briones David Fernando

AULA: 723

 

7:45 – 9:15 hrs

TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN

Lic. Porrás López Lucía Alejandra

AULA: 723

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 TALLER DERECHOS HUMANOS

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 723

 

7:45 – 9:15 hrs

PRINCIPIOS DEL IDIOMA INGLÉS

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 723

 

9:15 – 10:00 hrs

PROFESIÓN Y SOCIEDAD

Ing. Carrizales Lomas José Odilón

AULA: 723

 

9:15 – 10:00 hrs

 

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 723

 

9:15 – 10:00 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LTSYC AC

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

PRINCIPIOS DEL IDIOMA INGLÉS

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 736

 

7:45 – 9:15 hrs

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

Ing. Blanco Salazar Mario Alberto

AULA: 736

 

8:30 – 10:00 hrs

TALLER DE MATEMÁTICAS

Ing. Vázquez Ramírez Santos

AULA: 736

 

8:30 – 10:00 hrs

TALLER DE REDACCIÓN Y LITERATURA

Lic. Porras López Lucia Alejandra

AULA: 736

 

8:30 – 10:00 hrs

INTRODUCCIÓN AL TRABAJO SOCIAL

Lic. Martínez Moreno Fabiola

AULA: 736

 

8:30 – 10:00 hrs

PROFESIÓN Y SOCIEDAD

Ing. Martínez Corpus Aracely

AULA: 736

 

9:15 – 10:00 hrs

 

TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN

Lic. Porras López Lucia Alejandra

   AULA: 736

 

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 TALLER DERECHOS HUMANOS

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 736

 

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LBF AC M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN

Lic. Porrás López Lucía Alejandra

AULA: 746

 

8:30 – 10:00 hrs

PRINCIPIOS DEL IDIOMA INGLÉS

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 746

 

7:00 – 8:30 hrs

TALLER DE REDACCIÓN Y LITERATURA

Lic. Arriaga Cabrera Celina Nohemí

AULA: 746

 

7:00 – 8:30 hrs

TALLER DE MATEMÁTICAS

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 746

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

PROFESIÓN Y SOCIEDAD

Ing. Carrizales Lomas José Odilón

AULA: 746

 

10:00 – 11:30 hrs

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 746

 

8:30 – 10:00 hrs

 

DERECHOS HUMANOS

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 746

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LBF AC M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

PRINCIPIOS DEL IDIOMA INGLÉS

Lic. Lucio Bautista Adrián Osvaldo

AULA: 734

 

9:15 – 10:45hrs

TALLER DE MATEMÁTICAS

Lic. Lucio Bautista Adrián Osvaldo

AULA: 743

 

9:15 – 10:45hrs

TALLER DE REDACCIÓN Y LITERATURA

Lic. Arriaga Cabrera Celina Nohemí

AULA: 745

 

9:15 – 10:45hrs

TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN

Lic. Porrás López Lucía Alejandra

AULA: 742

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

DERECHOS HUMANOS

Lic. Salazar García Julio Cesar

AULA: 734

 

10:45 – 12:15 hrs

 

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

Ing. Castillo Castillo Miguel Ángel

AULA: 745

 

10:45 – 12:15 hrs

 

PROFESIÓN Y SOCIEDAD

Ing. Carrizales Lomas José Odilón

AULA: 742

 

10:00 – 11:30 hrs


 

 

 

 

GRUPO: LAE AC M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN

Lic. Morales Rodríguez Teresa de Jesús

AULA: 735

 

7:45 – 9:15 hrs

 

PROFESIÓN Y SOCIEDAD

Ing. Carrizales Lomas José Odilón

AULA: 735

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

DERECHOS HUMANOS

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 735

 

9:15 – 10:45hrs

 

TALLER DE MATEMÁTICAS

Ing. Jiménez Briones David Fernando

AULA: 735

 

9:15 – 10:45hrs

TALLER DE REDACCIÓN Y LITERATURA

Lic. Pérez Pérez Verónica

AULA: 735

 

9:15 – 10:45hrs

 

 

PRINCIPIOS DEL IDIOMA INGLÉS

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 735

 

10:45 – 12:15 hrs

 

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

Ing. Blanco Salazar Mario Alberto

AULA: 734

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

GRUPO:  LAE AC M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

TALLER DE MATEMÁTICAS

Ing. Jiménez Briones David Fernando

AULA: 714

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

 

TALLER DE REDACCIÓN Y LITERATURA

Lic. Arriaga Cabrera Celina Nohemí

AULA: 711

 

7:00 – 8:30 hrs

 

  DERECHOS HUMANOS

Lic. Lucio Bautista Adrián Osvaldo

AULA: 726

 

9:15 – 10:45hrs

TÉCNICAS DE INVESTIGACIÓN

Lic. Morales Rodríguez Teresa de Jesús

AULA: 714

 

9:15 – 10:45hrs

 

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN

Ing. Blanco Salazar Mario Alberto

AULA: 715

 

10:45 – 12:15 hrs

 

 

PRINCIPIOS DEL IDIOMA INGLÉS

Lic. Lucio Bautista Adrián Osvaldo

AULA: 711

 

8:30 – 10:00 hrs

 

PROFESIÓN Y SOCIEDAD

Ing. Carrizales Lomas José Odilón

AULA: 726

 

10:45 – 12:15 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LTS 1 M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

FUNDAMENTO SOCIAL

Lic. Díaz del Ángel Emmanuel

AULA: 737

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

PROBLEMAS SOCIALES

Lic. Rodríguez Lara Sonia

AULA: 737

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

TEORÍA ECONÓMICA I

Lic. Díaz del Ángel Emmanuel

AULA: 737

 

10:00 – 11:30 hrs

HISTORIA DEL TRABAJO SOCIAL

Lic. Amador Corral Sandra Rubí

AULA: 714

 

10:00 – 11:30 hrs

INGLÉS I

Lic. Delgado Rodríguez Cinthia Yaneli

AULA: 737

 

10:00 – 11:30 hrs

COMPUTACIÓN I

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 737

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LTS 1 M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

 

FUNDAMENTO SOCIAL

Lic. Díaz del Ángel Emmanuel

AULA: 734

 

7:45 – 9:15 hrs

 

INGLÉS I

Lic. Delgado Rodríguez Cinthia Yaneli

AULA: 734

 

7:45 – 9:15 hrs

 

HISTORIA DEL TRABAJO SOCIAL

Lic. Amador Corral Sandra Rubí

AULA: 734

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 734

 

10:00 – 11:30 hrs

 

TEORÍA ECONÓMICA I

Lic. Díaz del Ángel Emmanuel

AULA: 734

 

9:15 – 10:45 hrs

PROBLEMAS SOCIALES

Lic. Rodríguez Lara Sonia

AULA: 734

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LP 1 M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

ASPECTO ÉTICO DE LA PSICOLOGÍA

Lic. Hernández Ramírez María del Carmen

AULA: 722

 

8:30 – 10:00 hrs

 

CONOCIMIENTO CIENTÍFICO

Lic. Álvarez del Castillo Daniel

AULA: 722

 

7:45 – 9:15 hrs

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 722

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

 

FUNDAMENTOS DE LA PSICOBIOLOGÍA

Lic. Álvarez del Castillo Daniel

AULA: 722

 

9:15 – 10:45 hrs

 

INGLÉS I

Ing. Aguilar Flores Liliana

AULA: 722

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 722

 

11:30 – 13:00 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LP 1 M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

 

CONOCIMIENTO CIENTÍFICO

Lic. Hernández Ramírez María del Carmen

AULA: 721

 

7:45 – 9:15 hrs

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 721

 

7:45 – 9:15 hrs

 

ASPECTO ÉTICO DE LA PSICOLOGÍA

Lic. Hernández Ramírez María del Carmen

AULA: 721

 

8:30 – 10:45 hrs

 

 

 

FUNDAMENTOS DE LA PSICOBIOLOGÍA

Lic. Álvarez del Castillo Daniel

AULA: 721

 

9:15 – 10:45 hrs

 

INGLÉS I

Ing. Aguilar Flores Liliana

AULA: 721

 

9:15 – 10:45 hrs

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 721

 

10:45 – 12:15 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LP 1 M3

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 713

 

7:45 – 9:15 hrs

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 713

 

7:00 – 8:30 hrs

 

CONOCIMIENTO CIENTÍFICO

Lic. Álvarez del Castillo Daniel

AULA: 713

 

7:45 – 9:15 hrs

 

ASPECTO ÉTICO DE LA PSICOLOGÍA

Lic. Hernández Ramírez María del Carmen

AULA: 713

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

FUNDAMENTOS DE LA PSICOBIOLOGÍA

Lic. Álvarez del Castillo Daniel

AULA: 713

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

INGLÉS I

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 713

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LAE 1 M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

MATEMÁTICAS

Ing. González Benavides Catarino

AULA: 743

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

INGLÉS I

Lic. Sánchez Morales Daniel

AULA: 743

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 743

 

8:30 – 10:00 hrs

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Macías Saucedo Olga Delia

AULA: 743

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

CP. Reyes Camarillo Julissa María

AULA: 743

 

9:15 – 10:45 hrs

 

FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN

Ing. Cantú Cavazos Gerardo

AULA: 743

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LAE 1 M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

COMPUTACIÓN I

Ing. Macías Saucedo Olga Delia

AULA: 733

 

8:30 – 10:00 hrs

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 733

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN

Ing. Cantú Cavazos Gerardo

AULA: 733

 

7:45 – 9:15 hrs

 

MATEMÁTICAS

Ing. Vázquez Ramírez Santos

AULA: 733

 

10:00 – 11:30 hrs

 

INGLÉS I

Lic. Guerrero Valerio Xiomara

AULA: 733

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

CP. Reyes Camarillo Julissa María

AULA: 733

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LAE 1 M3

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

CP. Reyes Camarillo Julissa María

AULA: 726

 

9:15 – 10:45 hrs

 

MATEMÁTICAS

Ing. González Benavides Catarino

AULA: 726

 

9:15 – 10:45 hrs

 

FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN

Ing. Cantú Cavazos Gerardo

AULA: 726

 

7:45 – 9:15 hrs

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 726

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Macías Saucedo Olga Delia

AULA: 726

 

10:45 – 12:15 hrs

 

INGLÉS I

Lic. Sánchez Morales Daniel

AULA: 726

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  CP 1 M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

INGLÉS I

Lic. Sánchez Morales Daniel

AULA: 741

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 741

 

7:00 – 8:30 hrs

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Blanco Salazar Mario Alberto

AULA: 741

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

 

MATEMÁTICAS

Ing. Carrizales Lomas José Odilón

AULA: 741

 

8:30 – 10:00 hrs

 

FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

CP. Reyes Camarillo Julissa María

AULA: 741

 

8:30 – 10:00 hrs

 

FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN

Ing. Cantú Cavazos Gerardo

AULA: 741

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  CP 1 M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

COMPUTACIÓN I

Ing. Blanco Salazar Mario Alberto

AULA: 742

 

8:30 – 10:00 hrs

 

FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

CP. Reyes Camarillo Julissa María

AULA: 742

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

MATEMÁTICAS

Ing. Carrizales Lomas José Odilón

AULA: 742

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

INGLÉS I

Lic. Sánchez Morales Daniel

AULA: 742

 

10:00 – 11:30 hrs

 

FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN

Ing. Cantú Cavazos Gerardo

AULA: 742

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Salazar García Julio Cesar

AULA: 742

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LBF 1 M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

INGLÉS I

Lic. Aguilar Flores Liliana

AULA: 732

 

7:45 – 9:15 hrs

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Salazar García Julio Cesar

AULA: 732

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

MATEMÁTICAS

Ing. Altamirano Gutiérrez Guillermo

AULA: 732

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

CP. Zamarripa Mata Santiago

AULA: 732

 

9:15 – 10:45 hrs

 

FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN

Ing. Cantú Cavazos Gerardo

AULA: 732

 

10:00 – 11:30 hrs

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Macías Saucedo Olga Delia

AULA: 732

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO:  LBF 1 M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

MATEMÁTICAS

Ing. Altamirano Gutiérrez Guillermo

AULA: 744

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

FUNDAMENTOS DE ADMINISTRACIÓN

Ing. Cantú Cavazos Gerardo

AULA: 744

 

8:30 – 10:00 hrs

 

PRINCIPIOS GENERALES DE DERECHO

Lic. Salazar García Julio Cesar

AULA: 744

 

7:45 – 9:15 hrs

 

INGLÉS I

Lic. Aguilar Flores Liliana

AULA: 744

 

9:15 – 10:45 hrs

 

FUNDAMENTOS DE CONTABILIDAD

CP. Zamarripa Mata Santiago

AULA: 744

 

10:00 – 11:30 hrs

 

COMPUTACIÓN I

Ing. Macías Saucedo Olga Delia

AULA: 744

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LTSYC 3

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

POBLACIÓN Y COMUNIDAD

Lic. Díaz del Ángel Emmanuel

AULA: 725

 

7:45 – 9:15 hrs

 

INGLÉS III

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 725

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

SITUACIÓN INTERNACIONAL CONTEMPORÁNEA

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 725

 

8:30 – 10:00 hrs

 

POLÍTICA SOCIAL

 Mts. Martínez Moreno Fabiola

AULA: 725

 

9:15 – 10:45 hrs

 

INVESTIGACIÓN SOCIAL I

 Lic. Morales Rodríguez Teresa de Jesús

AULA: 725

 

9:15 – 10:45 hrs

ANÁLISIS DEL ESTADO MEXICANO

Lic. Amador Corral Sandra Rubí

AULA: 725

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

GRUPO: LP 3

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

INGLÉS III

Lic. Delgado Rodríguez Cynthia Yaneli

AULA: 712

 

8:30 – 10:00 hrs

 

LA ORGANIZACIÓN FAMILIAR

 Lic. Morales Rodríguez Teresa de Jesús

AULA: 712

 

 

8:30 – 10:00 hrs

 

PSICOLOGÍA DE LA SALUD II

Mtra. Alemán Facundo Sanjuana  Verónica

AULA: 712

 

8:30 – 10:00 hrs

 

PSICOLOGÍA Y LABORATORIO II

 Lic. Borrani Valdés Jorge Benjamín

AULA: 712

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

 

COMPUTACIÓN II

Ing. Blanco Salazar Mario Alberto

AULA: 712

 

 

10:00 – 11:30 hrs

 

DESARROLLO PSICOLÓGICO I

Lic. Álvarez del Castillo Daniel

AULA: 712

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LAE 3

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

TOMA DE DECISIONES

C.P. Reyes Camarillo Julissa María

AULA: 731

 

8:30 – 10:00 hrs

 

MICROECONOMÍA

C.P. García López  Erika

AULA: 731

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

CONTABILIDAD FINANCIERA

C.P. Campos González Juan

AULA: 731

 

8:30 – 10:00 hrs

 

VENTAS

Lic. Elizondo Hernández Víctor

AULA: 731

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

INGLÉS III

Lic. Delgado Rodríguez Cynthia Yaneli

AULA: 731

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

COMPUTACIÓN II

Ing. Pérez Castañeda Coral Viridiana

AULA: 731

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

 

 

GRUPO: CP 4

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

MATEMÁTICAS ADMINISTRATIVAS

Lic. Villanueva Herrera Juan Manuel

AULA: 721

 

7:45 – 9:15 hrs

 

COSTOS

C.P. Campos González Juan

AULA: 911

 

7:00 – 8:30 hrs

 

CONTABILIDAD III

C.P. Reyes Camarillo Julissa María

AULA: 731

 

8:30 – 10:00 hrs

 

MACROECONOMÍA Y POLÍTICA ECONÓMICA

CP. Erika García López

AULA: 722

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

MERCADOTECNIA

Lic. Chávez Mireles Luis Lauro

AULA: 911

 

8:30 – 9:15 hrs

 

INGLES IV

Lic. Guerrero Valerio Nallely Xiomara

AULA: 731

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LBF 4

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

MERCADOTECNIA

Lic. Chávez Mireles Luis Lauro

AULA: 711

 

7:00 – 8:30 hrs

 

ENTORNO ECONÓMICO Y POLÍTICO DE MÉXICO

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 711

 

7:45 – 9:15 hrs

 

INGLES IV

Lic. Guerrero Valerio Nallely Xiomara

AULA: 731

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

MATEMÁTICAS ADMINISTRATIVAS

Ing. Altamirano Gutiérrez Guillermo

AULA: 711

 

7:00 – 8:30 hrs

 

GLOBALIZACIÓN

CP. Erika García López

AULA: 711

 

8:30 – 9:15 hrs

 

MACROECONOMÍA

CP. Erika García López

AULA: 711

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LAE 4

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

ENTORNO ECONÓMICO Y POLÍTICO DE MÉXICO

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 734

 

8:30 – 9:15 hrs

 

MACROECONOMÍA

CP. Erika García López

AULA: 737

 

9:15 – 10:45 hrs

MATEMÁTICAS ADMINISTRATIVAS

Lic. Villanueva Herrera Juan Manuel

AULA: 735

 

        7:00 – 8:30 hrs

 

 

MERCADOTECNIA

Lic. Chávez Mireles Luis Lauro

AULA: 746

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

GLOBALIZACIÓN

CP. Erika García López

AULA: 746

 

11:30 – 13:00hrs

 

 

 

INGLES IV

Lic. Guerrero Valerio Nallely Xiomara

AULA: 746

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LP 4 M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

PSICOLOGÍA DE LA SALUD III

Lic. Borrani Valdés Jorge Benjamín

AULA: 745

 

7:45 – 9:15 hrs

 

EVALUACIÓN PSICOLÓGICA

Lic. Cosgallón de la Fuente Jairo Emmanuel

AULA: 745

 

7:45 – 9:15 hrs

 

ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS

Lic. Rugerio Gutiérrez Martha Alicia

AULA: 745

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

INGLES IV

Lic. Guerrero Valerio Nallely Xiomara

AULA: 745

 

10:00 – 11:30 hrs

 

DESARROLLO PSICOLÓGICO

Lic. Rodríguez Cruz Aracely

AULA: 745

 

9:15 – 10:45 hrs

TEORÍA Y TÉCNICA DE LA ENTREVISTA I

Mtra. Alemán Facundo Sanjuana Verónica

AULA: 744

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

GRUPO: LP 4 M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

EVALUACIÓN PSICOLÓGICA

Lic. Cosgallón de la Fuente Jairo Emmanuel

AULA: 703

 

7:45 – 9:15 hrs

 

DESARROLLO PSICOLÓGICO

Lic. Rodríguez Cruz Aracely

AULA: 703

 

7:45 – 9:15 hrs

 

ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS

Lic. Rugerio Gutiérrez Martha Alicia

AULA: 703

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

INGLES IV

Lic. Rodríguez Anichenkov Vladimir

AULA: 703

 

        7:00 – 8:30 hrs

 

PSICOLOGÍA DE LA SALUD III

Lic. Borrani Valdés Jorge Benjamín

AULA: 703

 

9:15 – 10:45 hrs

 

TEORÍA Y TÉCNICA DE LA ENTREVISTA I

Mtra. Alemán Facundo Sanjuana Verónica

AULA: 703

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LTSYC 4 M1

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

PROBLEMÁTICA DE LA COMUNIDAD RURAL

Lic. Rodríguez Lara Sonia

AULA: 803

 

8:30 – 10:00 hrs

 

TEORÍA SOCIAL II

Lic. Morales Rodríguez Teresa de Jesús

AULA: 803

 

7:00 – 8:30 hrs

 

 

SITUACIÓN NACIONAL CONTEMPORÁNEA

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 803

 

7:00 – 8:30 hrs

 

INGLES IV

Lic. Lucio Bautista Adrián Osvaldo

AULA: 803

               

8:30 – 10:00 hrs

 

GRUPOS Y TRABAJO SOCIAL

Lic. Martínez Corpus Aracely

AULA: 803

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

ESTADÍSTICA APLICADA AL DESARROLLO SOCIAL I

Ing. González Benavides Catarino César

AULA: 803

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

GRUPO: LTSYC 4 M2

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

INGLES IV

Lic. Lucio Bautista Adrián Osvaldo

AULA: 724

               

8:30 – 10:00 hrs

 

PROBLEMÁTICA DE LA COMUNIDAD RURAL

Lic. Rodríguez Lara Sonia

AULA: 724

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

Teoría Social

Lic. Martínez Corpus Aracely

AULA: 724

 

7:45 – 9:15 hrs

 

GRUPOS Y TRABAJO SOCIAL

Lic. Martínez Corpus Aracely

AULA: 724

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

SITUACIÓN NACIONAL CONTEMPORÁNEA

Lic. Vázquez Luna Elio Francisco

AULA: 724

 

10:00 – 11:30 hrs

ESTADÍSTICA APLICADA AL DESARROLLO SOCIAL I

Ing. González Benavides Catarino César

AULA: 724

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

GRUPO: IDIIT 7

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

GESTIÓN DE LA CADENA DE SUMINISTROS

Ing. Pons Salabarría Alejandro

AULA: 716

               

8:30 – 10:00 hrs

 

ÉTICA

Lic. Amador Corral Sandra Rubí

AULA: 716

 

7:00 – 8:30 hrs

 ANÁLISIS ESTRATÉGICO DE LA TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN

Lic. Villarreal Día Erick de Jesús

AULA: 716

 

7:45 – 9:15 hrs

 

CREACIÓN Y DESARROLLO DE PRODUCTOS INNOVADORES

Lic. Chávez Mireles Luis Lauro

AULA: 716

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

SIMULACIÓN DISCRETA Y TOMA DE DECISIONES EMPRESARIALES

Lic. Villanueva Herrera Juan Manuel

AULA: 716

 

10:00 – 11:30 hrs

SEMINARIO DE CONSULTORÍA

Lic. Rodríguez Lara Sonia

AULA: 716

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LBF 7

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

IMPUESTOS E INTERESES

CP. Campos González Juan

AULA:914

               

7:45 – 9:15 hrs

 

PRESUPUESTO DE OPERACIÓN

CP. Zamarripa Mata Santiago

AULA: 915

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 MARCO FISCAL DEL SISTEMA FINANCIERO MEXICANO

Lic. Vargas Torres José Manuel

AULA: 733

 

7:45 – 9:15 hrs

 

BANCA Y CRÉDITO

Lic. Vargas Torres José Manuel

AULA: 723

 

7:00 – 8:30 hrs

 

ESTADÍSTICA PARA LA TOMA DE DECISIONES

Ing. González Benavides Catarino César

AULA: 914

 

9:15 – 10:45 hrs

INSTITUCIONES FINANCIERAS INTERNACIONALES

CP. Campos González Juan

AULA: 704

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LP 7

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

PSICOLOGÍA SOCIAL II

Lic. Armijo García Pablo

AULA: 914

 

 

7:45 – 9:15 hrs

PSICOTERAPIA INDIVIDUAL I

Lic. Cosgallón de la Fuente Jairo Emanuel

AULA: 914

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

 

PSICOPATOLOGÍA I

Lic. Rodríguez María Guadalupe

AULA: 914

 

9:15 – 10:45 hrs

TALLER DE INVESTIGACIÓN

Lic. Porras López Lucia Alejandra

AULA: 914

 

9:15 – 10:45 hrs

EVALUACIÓN PSICOLÓGICA IV

Lic. Rodríguez Cruz Aracely

AULA: 914

 

8:30 – 10:00 hrs

HERMENÉUTICA Y LENGUAJE

Lic. Álvarez del Castillo Daniel Rodrigo

AULA: 913

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

GRUPO: LTSYC 7

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

 

PRÁCTICA COMUNITARIA II

Lic. Rodríguez Lara Sonia

AULA: 911

 

7:00 – 8:30 hrs

EVALUACIÓN DE PROYECTOS SOCIALES

Lic. Amador Corral Sandra Rubí

AULA: 911

 

7:45 – 9:15 hrs

SALUD MENTAL

Lic. Rodríguez Cruz Aracely

AULA: 911

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

DERECHOS HUMANOS

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 911

 

8:30 – 10:00 hrs

EDUCACIÓN SOCIAL

Mts. Martínez Moreno Fabiola

AULA: 911

 

9:15 – 10:45 hrs

FAMILIA Y VIDA

Lic. Mendoza Rivas Luis Alberto

AULA: 911

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LBF 8

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

 

FINANZAS PÚBLICAS

Licenciado

AULA: 715

 

8:30 – 10:00 hrs

FINANZAS BURSÁTILES

Licenciado

AULA: 912

 

7:45 – 9:15 hrs

SEMINARIO DE CONSULTORÍA

Lic. Chávez Mireles Luis Lauro

AULA: 744

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES

Ing. Pons Salabarría Alejandro

AULA: 715

 

10:00 – 11:30 hrs

ADMINISTRACIÓN DE RIESGOS

Licenciado

AULA: 714

 

9:15 – 10:45 hrs

FORMULACIÓN E INVERSIÓN DE PROYECTOS DE INVERSIÓN

CP. Zamarripa Mata Santiago

AULA: 714

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

GRUPO: IA 8

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

VALUACIÓN DE PATRIMONIO CONSTRUIDO

Ing. Ibarra Macías Esteban

AULA: 912

 

8:30 – 10:00 hrs

ARQUITECTURA MEXICANA

Arq. Figueroa Román Francisco Javier

AULA: 912

 

8:30 – 10:00 hrs

INFRAESTRUCTURA URBANA

Ing. Jiménez Briones David Fernando

AULA: 912

 

9:15 – 10:45hrs

 

 

IMPACTO AMBIENTAL

Ing. Gándara Tovar Aida Judith

AULA: 912

 

10:00 – 11:30 hrs

ARQUITECTURA CONTEMPORÁNEA

Arq. Figueroa Román Francisco Javier

AULA: 912

 

8:30 – 10:00 hrs

SEMINARIO DE CONSULTORÍA

Lic. Villanueva Herrera Juan Manuel

AULA: 912

 

10:45 – 12:15 hrs

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LAE 8

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

ADMINISTRACIÓN DE CRÉDITO Y COBRANZAS

Lic. Vargas Torres José Manuel

AULA: 714

 

8:30 – 10:00 hrs

ADMINISTRACIÓN DE OPERACIONES

Ing. Pons Salabarría Alejandro

AULA: 714

 

8:30 – 10:00 hrs

 

SEMINARIO DE CONSULTORÍA

Lic. Villanueva Herrera Juan Manuel

AULA: 712

 

8:30 – 10:00 hrs

 

ADMINISTRACIÓN DE LA PRODUCCIÓN

Ing. Pons Salabarría Alejandro

AULA: 724

 

8:30 – 10:00 hrs

ADMINISTRACIÓN DE LA CALIDAD

Ing. Vázquez Ramírez Santos

AULA: 714

 

10:00 – 11:30 hrs

 

ADMINISTRACIÓN DE VENTAS

Lic. Elizondo Hernández Víctor

AULA: 712

 

10:00 – 11:30 hrs

 

 

 

GRUPO: LP 8

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

FUNDAMENTOS DEL SERVICIO SOCIAL

Mtra .Alemán Facundo Sanjuana Verónica

AULA: 913

 

7:45 – 9:15 hrs

PSICOLOGÍA APLICADA A LAS ORGANIZACIONES

Lic. Rugerio Gutiérrez Martha Alicia

AULA: 913

 

7:45 – 9:15 hrs

SEMINARIO DE CONSULTORÍA

Lic. Villanueva Herrera Juan Manuel

AULA: 913

 

7:45 – 9:15 hrs

PSICOLOGÍA SOCIAL

Lic. Armijo García Pablo

AULA: 913

 

8:30 – 10:00 hrs

 

 

 

PSICOTERAPIA INDIVIDUAL II

Mtra .Alemán Facundo Sanjuana Verónica

AULA: 913

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO: LTSYC 8

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

 

PROCURACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA

Lic. Ruiz Ávila Arturo

AULA: 915

 

10:00 – 11:30 hrs

PSICOLOGÍA SOCIAL

Lic. Armijo García Pablo

AULA: 915

 

7:45 – 9:15 hrs

BIENESTAR SOCIAL

Lic. Armijo García Pablo

AULA: 915

 

7:45 – 9:15 hrs

ADMINISTRACIÓN SOCIAL Y COMUNITARIA

Lic. Díaz del Ángel Emmanuel

AULA: 915

 

7:45 – 9:15 hrs

 

 

PRACTICA COMUNITARIA III

Lic. Rodríguez Lara Sonia

AULA: 915

 

9:15 – 10:45 hrs

SEMINARIO DE CONSULTORÍA

Lic. Villanueva Herrera Juan Manuel

AULA: 915

 

9:15 – 10:45 hrs

 

 

 

 

 

GRUPO: CP 8

 

LUNES 4

MARTES 5

MIÉRCOLES 6

JUEVES 7

VIERNES 8

ANÁLISIS DE DECISIONES FINANCIERAS

Ing. Castillo Castillo Miguel Ángel

AULA:

 

10:00 – 11:30 hrs

 

CONTROL INTERNO

CP. López Salazar María Eugenia

AULA: 704

 

7:45 – 9:15 hrs

CONTABILIDAD DE SOCIEDADES

CP. García López Erika

AULA: 715

 

7:45 – 9:15 hrs

 

IMPUESTOS II

CP. Reyes Camarillo Julissa MAría

AULA: 915

 

10:00 – 13:00 hrs

 

SEMINARIO DE CONSULTORÍA

Lic. Chávez Mireles Luis Lauro

AULA: 704

 

9:15 – 10:45 hrs

FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DE INVERSIÓN

Lic. Chávez Mireles Luis Lauro

AULA:715

 

9:15 – 10:45 hrs